Bocaiuva 139 - Bexap Stays
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays Chapecó bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, circa 11 Gehminuten von Praca Coronel Bertaso entfernt. Darüber hinaus bietet dieses Apartment den Gästen Sicherheit durch einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst sowie einen Blick auf die Stadt.
Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von Chapecó innerhalb von 5 Minuten zu Fuß erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer 2 km Entfernung vom Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays gehört Gruta de Sede Figueira. Igreja Evangelica Assembleia de Deus ist etwa 200 Meter von der Unterkunft entfernt, während Palmital Park ebenfalls in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von dieser Unterkunft liegt.
Das Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.
Diese Unterkünfte bietet eine Küche, die einen Kühlschrank, einen Toaster und einen Herd bereitstellt. Die Bushaltestelle Terminal de Transporte Urbano Municipal Prefeito Joao Destri Patraozinho ist in unmittelbarer Nähe von diesem Apartment.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cher Chapeco601 km
- Galeria Municipal de Arte Dalme Marie Grando Rawen724 km
- Catedral Santo Antônio702 km
- Praça Coronel Bertaso725 km
- Balneario de Aguas Termais698 km
- Igreja da Graca228 km
- Igreja Mundial do Poder de Deus486 km
- Flughäfen
- Flughafen Chapeco10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Nur für Erwachsene
- Aufzug
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß vom Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays?
Der Mietpreis fürs Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays beträgt 62 $. - ❓
Gibt es am Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays Parkplätze?
Das Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, dieses Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays über eine Küche?
Ja, das Apartment Bocaiuva 139 - Bexap Stays ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien.